NHD-0208AZ-FL-YBW, Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN- Y/G Transfl 40.0 x 35.4
Цена от:
1 604,14 руб.
Нет в наличии
Описание NHD-0208AZ-FL-YBW
| Продукт | LCD Character Display Modules |
|---|---|
| Вес изделия | 18 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 70 C |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип подсветки | LED Yellow/Green |
| Режим дисплея | Transflective |
| Число столбцов х линий | 8 x 2 |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 40 mm x 35.4 mm x 13 mm |
| Тип жидкости | STN |
| Цвет фона | Yellow-Green |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHD-0208AZ-FL-YBW , Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие STN- Y/G Transfl 40.0 x 35.4
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара