VAWQ3-Q48-D15H, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 72 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-100 mA, dual output, DIP, 3 kVdc isolation
Цена от:
4 026,42 руб.
Нет в наличии
Описание VAWQ3-Q48-D15H
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 31.8 mm |
| Ширина | 20.3 mm |
| Высота | 10.2 mm |
| Вес изделия | 12.500 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходная мощность | 3 W |
| Входное напряжение | 18 V to 72 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 100 mA |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, макс. | 72 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 2 | 100 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VAWQ3-Q48-D15H , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 72 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-100 mA, dual output, DIP, 3 kVdc isolation
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара