IL13-US2-SJT-3100-366, Кабели питания переменного тока LCK PLG NEMA5-15 STR MEDICAL / SJT CABLE
Цена от:
2 291,12 руб.
Нет в наличии
Описание IL13-US2-SJT-3100-366
| Номинальное напряжение | 250 V |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Серия | IL13 |
| Вес изделия | 340.194 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | AC Power Hospital Grade Cord w/Lock |
| Длина | 3.66 m (12 ft) |
| Регион | North America |
| Розетка | C13 Locking |
| Вилка | NEMA 5-15P |
| Цвет кожуха | Black |
| Сортамент проводов - AWG | 18 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IL13-US2-SJT-3100-366 , Кабели питания переменного тока LCK PLG NEMA5-15 STR MEDICAL / SJT CABLE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара