AFB0612VH-AF00, Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x25mm, 12VDC, Ball Bearing, 3 Wire Leads, Tachometer
Цена от:
1 491,79 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0612VH-AF00
| Вес изделия | 80 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Серия | AFB |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 60 mm |
| Тип | Tubeaxial |
| Номинальная мощность | 2.76 W |
| Особенности | Tachometer |
| Глубина | 25 mm |
| Поток воздуха | 30.5 CFM (0.86 m3/min) |
| Быстродействие | 5500 RPM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 42.5 dBA |
| Материал корпуса | Plastic |
| Тип давления | 8.7 mmAq |
| Тип тока | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0612VH-AF00 , Вентиляторы постоянного тока DC Tubeaxial Fan, 60x25mm, 12VDC, Ball Bearing, 3 Wire Leads, Tachometer
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара