AFB0712VHD-F00, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 70x20mm, 12VDC, Tachometer
Цена от:
1 854,72 руб.
Нет в наличии
Описание AFB0712VHD-F00
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 70 mm |
| Серия | AFB |
| Тип | Tachometer Sensor |
| Вес изделия | 68 g |
| Высота | 70 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 4.2 W |
| Размер | 70 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 40.86 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 44.3 dBA |
| Быстродействие | 5000 RPM |
| Тип давления | 7.2 mmAq |
| Габаритные размеры рамы, мм | 70 mm L x 20 mm W x 70 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB0712VHD-F00 , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 70x20mm, 12VDC, Tachometer
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара