AFB1212VH-R00, Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 120x25.4mm, 12VDC, Locking Speed Sensor
Цена от:
3 125,39 руб.
Нет в наличии
Описание AFB1212VH-R00
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | DC Brushless Fans |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Длина | 120 mm |
| Серия | AFB |
| Тип | Locking Speed Sensor |
| Вес изделия | 196 g |
| Высота | 120 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
| Материал корпуса | Plastic |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC |
| Номинальная мощность | 4.8 W |
| Размер | 120 mm |
| Тип тока | DC |
| Поток воздуха | 103.75 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 44.5 dBA |
| Быстродействие | 3100 RPM |
| Тип давления | 9.4 mmAq |
| Габаритные размеры рамы, мм | 120 mm L x 25.4 mm W x 120 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AFB1212VH-R00 , Вентиляторы постоянного тока DC Axial Fan, 120x25.4mm, 12VDC, Locking Speed Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара