L175J150E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 150ohm 5%
Цена от:
2 902,02 руб.
Нет в наличии
Описание L175J150E
| Серия | 270 |
|---|---|
| Сопротивление | 150 Ohms |
| Номинальная мощность | 175 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 260 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | + 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 350 C |
| Технология | Wirewound |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Длина | 216 mm |
| Продукт | Tubular Resistors |
| Номинальное напряжение | 3.595 kV |
| Ширина | 28.6 mm |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Вес изделия | 14.690 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | + 25 C to + 350 C |
| Особенности | Tubular Resistors |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка L175J150E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 150ohm 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара