MKP1848C64010JY5
Цена от:
4 143,86 руб.
Нет в наличии
Описание MKP1848C64010JY5
MKP 1848C Series
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Емкость | 40мкФ |
| Напряжение | 1кВ пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Допуск | ±5% |
| Серия | MKP1848C DC-Link |
| Шаг выводов | 52.5мм |
| Длина | 57.5мм |
| Глубина | 35мм |
| Высота | 50мм |
| Размеры | 57.5 x 35 x 50мм |
| Диэлектрический | Полипропиленовая пленка |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 5мОм |
| Диаметр вывода | 1.2мм |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Тип клеммы | Сквозное отверстие |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MKP1848C64010JY5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара