ZDU 1.5/2X2AN -1826970000
Цена от:
182,61 руб.
Нет в наличии
Описание ZDU 1.5/2X2AN -1826970000
Weidmuller Feedthrough Terminal Blocks Z Series Modular terminals with tension clamp connections – the Z-Series – were specially designed to meet customers requirements: compact size, generous marking surfaces, integral test point, cross-connection options within the Z-Series and to other Weidmuller modular terminals.
The Z-Series terminals have a wide clamping range and can accommodate one or two cross-connection channels. The plug-in standard cross-connections enable potentials to be distributed over any number of terminals.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | Z |
| Размер провода | 30 → 18 AWG |
| Цвет | Бежевый |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Зажим |
| CSA кабеля | 1.5мм² |
| Номинальный ток | 17.5A |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Шаг | 3.5мм |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | CZ |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZDU 1.5/2X2AN -1826970000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара