WDU 4N -1042600000
Цена от:
119,24 руб.
Нет в наличии
Описание WDU 4N -1042600000
WDU Series Feed-Through Terminal Blocks WDU Series feed-through terminal blocks with yoke connection technology. The terminals are highly reliable and make planning easier and optimise operational safety.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | W |
| Размер провода | 26 → 10 AWG |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Винт |
| Номинальный ток | 32A |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WDU 4N -1042600000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара