WDK 2.5N V -1041610000
Цена от:
322,28 руб.
Нет в наличии
Описание WDK 2.5N V -1041610000
WDK Double Tier Terminal Block W Series feed-through terminal blocks with clamping yoke technology. The design and features of the terminal blocks make planning easier and optimises operational safety.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | W |
| Размер провода | 30 → 12 AWG |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Количество уровней | Двойной |
| Метод оконцовки | Винт |
| CSA кабеля | 2.5мм² |
| Номинальный ток | 24A |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WDK 2.5N V -1041610000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара