401-29040 129-4-JWM250-PO-X-BK
Цена от:
1 408,63 руб.
Нет в наличии
Описание 401-29040 129-4-JWM250-PO-X-BK
HellermannTyton Straight Cable Boot 130 Series Straight heat shrink cable boot with a long outlet shape and low profile design. It is lightweight and ideal for use in conjunction with airborne harnesses.
| Brand | HellermannTyton |
|---|---|
| Тип | Чехол для кабеля |
| Inside Diameter Primary | 22.3mm |
| Inside Diameter Secondary | 22.3mm |
| С клеевой подкладкой | Да |
| Материал | Полиолефин |
| Количество пробоев | 1 |
| Температура усадки | +135°C |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +135°C |
| Shrunk Diameter Primary | 11.4mm |
| Shrunk Diameter Secondary | 6.5mm |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 401-29040 129-4-JWM250-PO-X-BK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара