411-82001 1182-4-G-PO-X-BK
Цена от:
1 755,25 руб.
Нет в наличии
Описание 411-82001 1182-4-G-PO-X-BK
HellermannTyton Right Angled Cable Boot These right angled heat shrink boots provide strain relief for harness systems and cable terminations.
| Brand | HellermannTyton |
|---|---|
| Тип | Чехол для кабеля |
| Inside Diameter Primary | 12mm |
| Inside Diameter Secondary | 6mm |
| Материал | Стойкий к воде эластомер |
| Количество пробоев | 1 |
| Температура усадки | +135°C |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -75°C |
| Максимальная рабочая температура | +150°C |
| Shrunk Diameter Primary | 7.6mm |
| Shrunk Diameter Secondary | 2mm |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 411-82001 1182-4-G-PO-X-BK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара