97453100.HMT1
Цена от:
2 393,77 руб.
Нет в наличии
Описание 97453100.HMT1
Bopla Filotec Aluminium Profile Enclosures (F 524) Introducing the Filotec aluminium profile enclosures from Bopla. These enclosure are for general purpose applications designed to house electronic components while being completely customisable. They are extremely robust with a touch of elegance, offer large usable space to support touch screens, PCBs, display modules.
| Brand | Bopla |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наружная длина | 100 мм |
| Наружная высота | 24,4 мм |
| Наружная ширина | 55,3 мм |
| Наружные габариты | 100 x 55.3 x 24.4мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Натуральный |
| С фланцами | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Серия | Filotec (Set) |
| Вес | 151г |
| Страна происхождения | HU |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 97453100.HMT1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 147 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 196 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара