STL 5/EN - 0448460000
Цена от:
530,45 руб.
Нет в наличии
Описание STL 5/EN - 0448460000
ST Series Bolt Type Twin Screw Stud Terminals ST Series bolt-type feed-through screw terminals with clamping yoke technology, which makes planning easier and optimises operational safety.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | ST 5 |
| Размер провода | 16 мм² |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Винт |
| Номинальный ток | 76A |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STL 5/EN - 0448460000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара