SP001541190
Цена от:
1 187,41 руб.
Нет в наличии
Описание SP001541190
Transistor Output - FET & MOSFET, Infineon The PDV13 series from Infineon is a single pole, normally open, solid-state replacement for electromechanical relays used for general purpose switching of analogue signals. It utilises Infineon HEXFET power MOSFET as the output switch, driven by an integrated circuit photovoltaic generator of novel construction.
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Максимальный ток на входе | 25 мА |
| Напряжение изоляции | 4kVrms |
| Время нарастания | 2мс |
| Число контактов | 4 |
| Вид монтажа | Сквозное отверстие |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Длина | 9.39mm |
| Ширина | 6.47mm |
| Глубина | 4.18mm |
| Размеры | 9.39 x 6.47 x 4.18 mm |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85 °C |
| Страна происхождения | PH |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SP001541190
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара