RLR20C1001GRB14
Цена от:
199,85 руб.
Нет в наличии
Описание RLR20C1001GRB14
RLR Series 0.125W - 1W The RLR Series of Vishay Metal film resistors. All models will come with a power rating of 0.125W to 1W. Highly reliable and of the highest quality.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 1кОм |
| Номинальная мощность | 0.5W |
| Допуск | ±2% |
| Технология | Металлическая пленка |
| Серия | RLR20 |
| Минимальная рабочая температура | -65°C |
| Максимальная рабочая температура | +150°C |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RLR20C1001GRB14
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара