P25 129803 R252
Цена от:
850,74 руб.
Нет в наличии
Описание P25 129803 R252
RS PRO 25 mm Wirewound Potentiometers - Single turn Brought to you by RS PRO, a series of rotary potentiometers suitable for various applications. Widely used within electronics, each model can be mounted within various devices or even on PCB applications. These particular models generally have a rotational life of 100,000 revolutions and will excel within audio or electronic uses. All models are highly reliable and excellent quality.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип потенциометра | Вращающийся |
| Максимальное сопротивление | 2.5кОм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Номинальная мощность | 1W |
| Электрический скос | Линейный |
| Материал элемента | С проволочной обмоткой |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| Вид оконцовки | Припой |
| Длина вала | 25мм |
| Диаметр вала | 6,35 мм |
| Допуск | ±10% |
| Тип исполнительного механизма | Вал со шлицем |
| Серия | P25 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P25 129803 R252
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 178 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара