P40 129817 R103
Цена от:
2 746,19 руб.
Нет в наличии
Описание P40 129817 R103
RS 40mm Wirewound Potentiometers This series of RS potentiometers offer a range of resistance options between 100Ω and 10kΩ. They are single turn wirewound potentiometers with a 6mm diameter shaft and a rotational life of 100,000 revolutions.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип потенциометра | Вращающийся |
| Максимальное сопротивление | 10кОм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Номинальная мощность | 3W |
| Электрический скос | Линейный |
| Материал элемента | С проволочной обмоткой |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| Вид оконцовки | Припой |
| Длина вала | 68мм |
| Диаметр вала | 6,35 мм |
| Допуск | ±10% |
| Тип исполнительного механизма | Вал со шлицем |
| Серия | P40 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P40 129817 R103
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара