NHP22 139023 R102
Цена от:
1 410,45 руб.
Нет в наличии
Описание NHP22 139023 R102
RS PRO Wirewound Rotary Potentiometers Brought to you by RS PRO, these multi-turn wirewound potentiometers offer a range of resistance options between 1 kΩ and 10 kΩ. The 6.35 mm diameter shaft will provide a rotational life of over 1 million revolutions, making them perfect for applications requiring constant use. Comes complete with a 3600° mechanical rotation and an end stop, perfect for use on PCB boards or other electronics. All models are highly reliable and excellent quality.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип потенциометра | Вращающийся |
| Максимальное сопротивление | 1кОм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Количество поворотов | 10 |
| Номинальная мощность | 2W |
| Электрический скос | Линейный |
| Материал элемента | С проволочной обмоткой |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| Вид оконцовки | Припой |
| Длина вала | 20.5мм |
| Диаметр вала | 6,35 мм |
| Допуск | ±10% |
| Серия | NHP22 |
| Тип исполнительного механизма | Круглый вал |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHP22 139023 R102
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара