P12 129001 R202
Цена от:
1 162,21 руб.
Нет в наличии
Описание P12 129001 R202
RS 12mm Single Turn Conductive Plastic Potentiometers (With Stop) This series of RS single turn potentiometers with stop provide resistance options up to 100kΩ and are constructed from conductive plastic that acts as a long life resistance element. These single turn potentiometers benefit from a sturdy low profile plastic body and offer a rotational life span of 2,000,000 revolutions.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип потенциометра | Вращающийся |
| Максимальное сопротивление | 2кОм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Количество поворотов | 1 |
| Номинальная мощность | 0.5W |
| Электрический скос | Линейный |
| Материал элемента | Токопроводящая пластмасса |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| Вид оконцовки | Припой |
| Длина вала | 19мм |
| Диаметр вала | 3,18 мм |
| Допуск | ±20% |
| Серия | P12 |
| Тип исполнительного механизма | Круглый вал |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P12 129001 R202
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 310 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 266 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара