WT10-149618 50MM R103
Цена от:
17 545,02 руб.
Нет в наличии
Описание WT10-149618 50MM R103
RS Conductive Plastic Linear Motion Potentiometer (Screw Driver Slot) This series of linear potentiometers provide resistance of 10KΩ and are constructed from a long life conductive plastic resistance element with anodised aluminium housing.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип потенциометра | Линейный |
| Максимальное сопротивление | 10кОм |
| Количество сопряжений | 1 |
| Электрический скос | Линейный |
| Материал элемента | Токопроводящая пластмасса |
| Вид оконцовки | Ушко для пайки |
| Длина вала | 28мм |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Длина перемещения | 50mm |
| Допуск | ±30% |
| Тип исполнительного механизма | Линейный вал |
| Серия | 149618 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WT10-149618 50MM R103
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 191 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара