Q8P1BXXO24E
Цена от:
1 041,02 руб.
Нет в наличии
Описание Q8P1BXXO24E
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 21.6 → 26.4В пост. тока |
| Цвет светоотдачи | Оранжевый |
| Размер монтажного отверстия | 8мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид оправы | Выступающий |
| Номинальный ток | 20mA |
| Интенсивность | 60мкд |
| Длина | 28.9мм |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Q8P1BXXO24E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара