CW0012K400JE12
Цена от:
120,69 руб.
Нет в наличии
Описание CW0012K400JE12
CW Series 1W, Axial The CW Series of Vishay 1W Wirewound Axial Resistors. All models are highly reliable and of the highest quality.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 2.4кОм |
| Номинальная мощность | 1W |
| Допуск | ±5% |
| Технология | Моток проволоки |
| Серия | CW001 |
| Максимальная рабочая температура | +350°C |
| Минимальная рабочая температура | -65°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CW0012K400JE12
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара