CW00547K00JE12
Цена от:
151,83 руб.
Нет в наличии
Описание CW00547K00JE12
CW Series 5W, Axial The CW Series of Vishay 5W Wirewound Axial Resistors. All models are highly reliable and of the highest quality.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 47кОм |
| Номинальная мощность | 6.5W |
| Допуск | ±5% |
| Технология | Моток проволоки |
| Серия | CW005 |
| Максимальная рабочая температура | +350°C |
| Минимальная рабочая температура | -65°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CW00547K00JE12
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара