UVZ1C332MHD
Цена от:
79,89 руб.
Нет в наличии
Описание UVZ1C332MHD
Nichicon VZ Series, 24μF to 22000 Nichicon VZ series aluminium electrolytic capacitors are miniature sized, low impedance, high reliability capacitors for switching power supplies. The VZ series is highly reliable with a lifetime rating of up to 1000 hours.
| Brand | Nichicon |
|---|---|
| Емкость | 3300мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 12.5 (Dia.) x 25мм |
| Высота | 25мм |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Диаметр | 12.5мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Шаг выводов | 5мм |
| Пожизненная | 1000ч |
| Серия | VZ |
| Пульсирующий ток | 1.17A |
| Ток утечки | 1584 мкА |
| Допуск | ±20% |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UVZ1C332MHD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара