RJ-22
Цена от:
9 335,81 руб.
Нет в наличии
Описание RJ-22
RS Pro IP66 Die cast Aluminium Powder Coated Enclosure From RS Pro, a range of aluminium enclosures manufactured from Die Cast aluminium alloy. These enclosures are designed for harsh and demanding applications, such as outdoor environments. The enclosure boxes are watertight IP66 including a neoprene O-Ring continuous gasket and 4 copper plated earthing screws for grounding. This is an excellent enclosure available in various sizes all meeting IP66 including many other approvals and standards. All models are highly reliable and excellent quality.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий |
| Наружная длина | 122 мм |
| Наружная высота | 91 мм |
| Наружная ширина | 120 мм |
| Наружные габариты | 122 x 120 x 91мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | Серый |
| Цвет крышки | Серый |
| С фланцами | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Серия | RJ |
| Страна происхождения | IN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RJ-22
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара