LGG2W221MELA35
Цена от:
681,10 руб.
Нет в наличии
Описание LGG2W221MELA35
Nichicon Ultra-Small Snap-In, GG Series Nichicon GG Series Snap-In Aluminium Electrolytic Capacitors can withstand 2000 hours of rated ripple current application The snap-in terminal GG Series Aluminium Electrolytic Capacitors from Nichicon offer a large capacitance range with voltages ranging from 160 to 450V
These ultra-small–sized capacitors are suited for equipment down sizing
| Brand | Nichicon |
|---|---|
| Емкость | 220мкФ |
| Напряжение | 450В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 25 (Dia.) x 35мм |
| Высота | 35мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Диаметр | 25мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Шаг выводов | 10мм |
| Пожизненная | 2000ч |
| Серия | GG |
| Пульсирующий ток | 870mA |
| Ток утечки | 0,94 мА |
| Допуск | ±20% |
| Страна происхождения | MY |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LGG2W221MELA35
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара