LGL2W561MELB50
Цена от:
1 238,43 руб.
Нет в наличии
Описание LGL2W561MELB50
GL Series Ultra Small
| Brand | Nichicon |
|---|---|
| Емкость | 560мкФ |
| Напряжение | 450В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 30 (Dia.) x 50мм |
| Высота | 50мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Диаметр | 30мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Шаг выводов | 10мм |
| Пожизненная | 2000ч |
| Серия | GL |
| Пульсирующий ток | 1.66A |
| Ток утечки | 1,5 мА |
| Допуск | ±20% |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LGL2W561MELB50
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара