LGU1C473MELC
Цена от:
621,45 руб.
Нет в наличии
Описание LGU1C473MELC
Aluminium Electrolytic Capacitors GU Series 105°C Nichicon GU Series Snap-In Aluminium Electrolytic Capacitors can withstand 3000 hours of rated ripple current application. The snap-in terminal GU Series Aluminium Electrolytic Capacitors from Nichicon offer a large capacitance range with voltages ranging from 16 to 450V. These high performance capacitors have a wide temperature range which is ideal for applications such as uninterruptible power supplies, electric pump motors, and AC servomotors.
| Brand | Nichicon |
|---|---|
| Емкость | 47000мкФ |
| Напряжение | 16В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 35 (Dia.) x 45мм |
| Высота | 45мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Диаметр | 35мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Пожизненная | 3000ч |
| Шаг выводов | 10мм |
| Серия | GU |
| Допуск | ±20% |
| Пульсирующий ток | 5.53A |
| Ток утечки | 2,6 мА |
| Страна происхождения | MY |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LGU1C473MELC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара