MA-ISK-S10-150-P1-1.0-C7-T-ANSI
Цена от:
3 150,53 руб.
Нет в наличии
Описание MA-ISK-S10-150-P1-1.0-C7-T-ANSI
RS Pro Type K ANSI Mineral Insulated Thermocouples with Plain Pot Seal and 1 m Lead From RS Pro a range of type K thermocouple temperature sensors conforming to ANSI MC96.1. standards. These sensors or probes have a durable construction and feature a stainless steel 310 probe sheath and a 1 m PFA Teflon insulated lead. The mineral insulated flexible sheath can be bent and formed to suit a wide range of applications. The thermocouple has an insulated hot junction for a reduction in electrical interference and a plain pot seal with a temperature rating of 200°C
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип термопары | K |
| Диаметр щупа | 1мм |
| Длина щупа | 150мм |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная считываемая температура | +750°C |
| Тип оконцовки | Кабель |
| Длина кабеля | 1м |
| Соблюдаемые стандарты | ANSI |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MA-ISK-S10-150-P1-1.0-C7-T-ANSI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара