MD-ISK-S10-1000-P5-ANSI
Цена от:
4 374,71 руб.
Нет в наличии
Описание MD-ISK-S10-1000-P5-ANSI
Type K Ind. Mineral Insulated Themocouples with Threaded Pot & Tails ANSI minteral insulated thermocouples with threaded pot and tails.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип термопары | K |
| Диаметр щупа | 1мм |
| Длина щупа | 1м |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная считываемая температура | +1100°C |
| Тип оконцовки | Кабель |
| Длина кабеля | 100мм |
| Соблюдаемые стандарты | ANSI |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MD-ISK-S10-1000-P5-ANSI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара