ROX1001M00FKEL
Цена от:
513,26 руб.
Нет в наличии
Описание ROX1001M00FKEL
ROX Series - 4W - 20W The RNX Series of Vishay Metal Oxide Resistors. All models are extremely high quality and will provide excellent reliability.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 1МОм |
| Номинальная мощность | 4W |
| Допуск | ±1% |
| Технология | Окись металла |
| Серия | ROX |
| Максимальная рабочая температура | +180°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ROX1001M00FKEL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 667 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 848 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 449 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара