852-277-0002
Цена от:
2 597,14 руб.
Нет в наличии
Описание 852-277-0002
Perforated Polypropylene Sheet. PP Sheet : Polypropylene This RS Pro perforated Polypropylene (PP) sheet is used as a strainer or a drain similar to perforated metal sheets. However it is lighter and is more corrosive resistant.
Various hole diameters and patterns available.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Форма | Перфорированный |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 500мм |
| Толщина | 2мм |
| Материал | Полипропилен |
| Отделанный слоистым пластиком | Нет |
| Размер отверстия | 4,8 мм |
| Расположение отверстий | 60° |
| Доля отверстий на поверхности | 50% |
| Максимальная рабочая температура | +90°C |
| Номер паттерна | 6 |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 852-277-0002
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 247 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара