RN60D8201FB14
Цена от:
34,09 руб.
Нет в наличии
Описание RN60D8201FB14
CMF (Military RN and RL) Metal Film Resistors Metal Film Resistors, Axial, Military, MIL-R-10509 Qualified, Precision, Type RN and MIL-PRF-22684 Qualified, Type RL
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 8.2кОм |
| Номинальная мощность | 0.25W |
| Допуск | ±1% |
| Технология | Металлическая пленка |
| Серия | RN60 |
| Максимальная рабочая температура | +175°C |
| Минимальная рабочая температура | -65°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RN60D8201FB14
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара