T55A226M6R3C0200
Цена от:
26,63 руб.
Нет в наличии
Описание T55A226M6R3C0200
T55 Series T55 Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors
Moulded Case, High Performance Polymer Type
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Технология | Полимер |
| Емкость | 22мкФ |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | 3216-18 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 200мОм |
| Допуск | ±20% |
| Длина | 3.2мм |
| Глубина | 1.6мм |
| Высота | 1.6мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Размеры | 3.2 x 1.6 x 1.6мм |
| Серия | T55 |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Ток утечки | 13,8 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T55A226M6R3C0200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара