VN2410L-G
Цена от:
108,13 руб.
Нет в наличии
Описание VN2410L-G
Supertex N-Channel Enhancement Mode MOSFET Transistors The Supertex range of N-channel enhancement-mode (normally-off) DMOS FET transistors from Microchip are suited to a wide range of switching and amplifying applications requiring a low threshold voltage, high breakdown voltage, high input impedance, low input capacitance and fast switching speeds.
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип канала | N |
| Максимальный непрерывный ток стока | 190 мА |
| Максимальное напряжение сток-исток | 240 В |
| Тип корпуса | TO-92 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Число контактов | 3 |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 10 Ω |
| Номер канала | Поднятие |
| Максимальное пороговое напряжение включения | 2V |
| Максимальное рассеяние мощности | 1 Вт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 5.2мм |
| Ширина | 4.19мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Высота | 5.33мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VN2410L-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара