L-1503EC
Цена от:
18,02 руб.
Нет в наличии
Описание L-1503EC
Kingbright Through Hole Round LED Series - 5mm This family of LEDs from Kingbright is in 5 mm (T-1 3/4) through hole packages. Available in various colour options, these LEDs come with either diffused or water clear lens types. These LEDs offer low power consumption and a long lifetime from a rugged and reliable package.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| LED Colours | Red |
| Тип корпуса | 5 мм (T-1 3/4) |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 2,5 В |
| Сила света | 100 мкд |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 30° |
| Форма линзы | Круглый |
| Доминирующая длина волны | 617 нм |
| Размеры | 5 (Dia.) x 8.6мм |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка L-1503EC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара