ERJPA3F5102V
Цена от:
2,46 руб.
Нет в наличии
Описание ERJPA3F5102V
0603 Format Resistor 0.25W, ERJPA3 Series - 1%, 2.1kΩ to 1MΩ The ERJPA3 series of chip resistors offer ESD surge characteristics superior to standard metal film resistors and an ESD voltage rating of 3.0kV. They consist of a metal glaze thick film resistive element and three layers of electrodes and are suitable for reflow and flow soldering.
With TS 16949 and AEC-Q200 certifications, these chip resistors are suitable for automotive applications. Other applications include power supplies/inverters, strobe lighting, LCD televisions and consumer electronics.
| Brand | Panasonic |
|---|---|
| Сопротивление | 51кОм |
| Технология | Толстая пленка |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Допуск | ±1% |
| Номинальная мощность | 0.25W |
| Температурный коэффициент | ±100ч/млн/°C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Серия | ERJPA3 |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +155°C |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERJPA3F5102V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара