ERJPA3F7500V
Цена от:
2,77 руб.
Нет в наличии
Описание ERJPA3F7500V
0603 Format Resistor 0.25W, ERJPA3 Series - 1%,1Ω to 2kΩ
| Brand | Panasonic |
|---|---|
| Сопротивление | 750Ом |
| Технология | Толстая пленка |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Допуск | ±1% |
| Номинальная мощность | 0.25W |
| Температурный коэффициент | ±100ч/млн/°C |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Серия | ERJPA3 |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +155°C |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERJPA3F7500V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара