FR015L3EZ
Цена от:
36,07 руб.
Нет в наличии
Описание FR015L3EZ
USB Power Switch / Reverse Polarity Protector, Fairchild Semiconductor
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Тип силового переключателя | Защита от обратной полярности |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 30мОм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 1,3 В |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный рабочий ток | 8A |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | MLP |
| Число контактов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Размеры | 2 x 2 x 0.725мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FR015L3EZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара