SU9V-10005
Цена от:
59,85 руб.
Нет в наличии
Описание SU9V-10005
Kemet SU9V/9H Series Common Mode Chokes Kemet SU Coils, SU9V/9H AC line filters, are suitable for use as common mode chokes and in consumer electronics. A wide range of different sizes and specifications are available.
| Brand | KEMET |
|---|---|
| Индуктивность | 500 мкГн |
| Серия | SU |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Сопротивление пост. тока | 0.3Ом |
| Максимальная сила тока | 1 A |
| Размеры | 17 x 11 x 17мм |
| Диапазон рабочих температур | -25 → +80 °C |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Вид оконцовки | Ламель |
| Длина | 17мм |
| Высота | 17мм |
| Максимальная рабочая температура | +80°C |
| Глубина | 11мм |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SU9V-10005
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара