SC32-11YWA
Цена от:
136,66 руб.
Нет в наличии
Описание SC32-11YWA
Kingbright Single Digit, 5.1 to 8.0mm A range of single-digit 7-segment LED displays from Kingbright. The displays exhibit excellent visibility with high on/off contrast, and are available in a range of colours.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| Тип дисплея | 7-сегментный |
| Количество символов | 1 |
| LED Colours | Yellow |
| количество сегментов | 7 |
| Доминирующая длина волны | 588 нм |
| Ширина символов | 4.4мм |
| Высота символа | 8мм |
| Общее подключение | Катод |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Наружная глубина | 6.5мм |
| Наружная высота | 13мм |
| Наружные габариты | 7.5 x 13 x 6.5мм |
| Наружная ширина | 7.5мм |
| Сила света | 5 мкд |
| Цвет лицевой панели | Серый |
| Рассеиваемая мощность | 75мВт |
| Прямое напряжение | 2,1 В |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Прямой ток | 30mA |
| Ориентация десятичной дроби | Правая сторона |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SC32-11YWA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара