BMB-A 0805 1000R N4
Цена от:
6,11 руб.
Нет в наличии
Описание BMB-A 0805 1000R N4
SMD 0805 Multilayer Ferrite Beads BMB-A Series The BMB A Series of beads cover a wide range of impedance and frequency characteristics. The chip beads have a monolithic organic material construction that minimises the effect of electromagnetic interference. This series is suited to various applications.
| Brand | TE Connectivity |
|---|---|
| Тип корпуса | 0805 (2012M) |
| Импеданс при 100 МГц | 1000Ом |
| Номинальный ток | 100mA |
| Тип | Ферритовая шайба |
| Размеры | 2 x 1.2 x 0.9мм |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.2мм |
| Высота | 0.9мм |
| Материал | Феррит |
| Серия | BMBA |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 0.8Ω |
| Применение | Оборудование общего назначения, Высокочастотное оборудование |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BMB-A 0805 1000R N4
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара