BMB-P 0805 10R N8
Цена от:
14,64 руб.
Нет в наличии
Описание BMB-P 0805 10R N8
| Brand | TE Connectivity |
|---|---|
| Тип корпуса | 0805 (2012M) |
| Импеданс при 100 МГц | 10Ом |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | Ферритовая шайба |
| Размеры | 2 x 1.2 x 0.9мм |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.2мм |
| Высота | 0.9мм |
| Материал | Феррит |
| Серия | BMB-P |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 0.1Ω |
| Применение | Высокие токи, Фильтрация помех |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BMB-P 0805 10R N8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара