PCN-124D3MHZ,000
Цена от:
352,86 руб.
Нет в наличии
Описание PCN-124D3MHZ,000
PCN Series - Slim Relays
| Brand | TE Connectivity |
|---|---|
| Напряжение обмотки | 24В пост. тока |
| Мощность обмотки | 120мВт |
| Сопротивление обмотки | 4,8 кΩ |
| Изоляционная катушка на контакт | 3кВ, среднеквадратичное |
| Конфигурация контактов | SPNO |
| Тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| Переключающий ток | 3A |
| Тип клеммы | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество полюсов | 1 |
| Maximum Switching Voltage AC | 277V |
| Maximum Switching Voltage DC | 125V |
| Серия | PCN |
| Глубина | 5мм |
| Высота | 12.5мм |
| Длина | 20мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCN-124D3MHZ,000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара