IMR7Z412104UL
Цена от:
1 999,66 руб.
Нет в наличии
Описание IMR7Z412104UL
Apem IM Series Push Button Switches IM series sealed push button switches from Apem have an audible click when operated making them ideal for harsh and noisy environments. The switches are available in two button styles; flat or domed, the flat being suitable for optional marking.
| Brand | Apem |
|---|---|
| Работа переключателя | Кратковременный |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| С подсветкой | Нет |
| Конфигурация контактов | Однополюсный двухпозиционный переключатель (SPDT) |
| Размер выреза в панели | 13.6 (Dia.)мм |
| Диаметр выреза в панели | 13.6мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет исполнительного механизма | Синий |
| Номинальное напряжение | 28В пост. тока |
| Номинальный ток контактов | 3 A |
| Форма исполнительного механизма | Плунжер |
| Тип клеммы | Быстроразъемное соединение |
| Тип исполнительного механизма | Круглый |
| PRICED TO CLEAR | Yes |
| Цвет чехла | Черный |
| Страна происхождения | FR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IMR7Z412104UL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара