FNA41060B2
Цена от:
1 898,37 руб.
Нет в наличии
Описание FNA41060B2
Motion SPM® SPM45 & SPM45L Series Motor Drivers, Fairchild Semiconductor A range of advanced Smart Power Modules from Fairchild Semiconductor which provide compact high performance solutions for many inverter motor drive applications. The modules integrate optimized gate drive for the built-in power MOSFETs to minimize EMI and losses and also include multiple on-module protection features including under-voltage lockouts and thermal monitoring. The modules are suitable for driving AC Induction, BLDC (Brushless DC) and PMSM (Permanent Magnet Synchronous) motors.
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Тип электродвигателя | Асинхронный электродвигатель переменного тока |
| Конфигурация выхода | Трехфазные |
| Максимальный ток коллектора IGBT | 10A |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 600 В |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип корпуса | PDIP |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 16,5 В |
| Число контактов | 26 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 13,5 В |
| Типичная частота коммутации | 5кГц |
| Максимальный номинал изоляции | 2000В, среднеквадратичное |
| Серия | Motion SPM 45 Series |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 39.5мм |
| Высота | 4.8мм |
| Ширина | 23.5мм |
| Размеры | 39.5 x 23.5 x 4.8мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FNA41060B2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара