ECA1HAM332X
Цена от:
233,92 руб.
Нет в наличии
Описание ECA1HAM332X
AM Series Capacitors from Panasonic The AM series is a general purpose radial capacitor designed for use in audio applications.
| Brand | Panasonic |
|---|---|
| Емкость | 3300мкФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Серия | AMX |
| Пульсирующий ток | 1.5A |
| Допуск | ± 20% |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECA1HAM332X
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара