FAA-GSK-3.18-25-NP-2.0-C4-T-I
Цена от:
3 935,61 руб.
Нет в наличии
Описание FAA-GSK-3.18-25-NP-2.0-C4-T-I
RS PRO Type K and J grounded tip thermocouples From RS PRO, comes a range of type K and J grounded tip thermocouples. Manufactured with a high-quality glass fibre stainless steel lead these thermocouples are a fantastic solution for temperature measurement.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип термопары | K |
| Диаметр щупа | 3.18мм |
| Длина щупа | 25мм |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная считываемая температура | +350°C |
| Тип оконцовки | Кабель |
| Длина кабеля | 2м |
| Соблюдаемые стандарты | IEC |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FAA-GSK-3.18-25-NP-2.0-C4-T-I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара